| Марка: | Lenovo |
| Модел: | ThinkPad W540 |
| Статус: | Grade A |
| Процесор: | Intel Core i7 |
| Процесор честота: | 4910MQ 2900MHz 8MB |
| Памет обем: | 16GB |
| Памет тип: | So-Dimm DDR3L |
| Storage обем: | 256GB |
| Storage стандарт: | 2.5 Inch SSD |
| Оптично устройство: | Slim DVD-RW |
| Екран размер: | 15.6" |
| Резолюция: | 2880x1620 3K 16:9 |
| Видео карта: | NVIDIA Quadro K2100M |
| USB: | USB 3.0 |
| Батерия статус: | OK |
| Доп. инфо: | Fingerprint Reader Extended battery Camera Mini DisplayPort/Thunderbolt IPS Pantone Color Calibrator |
| Гаранция: | 6 мес. |