| Марка: | Intel |
| Модел: | NUC8CY |
| Статус: | Grade A |
| Кутия вид: | Desktop Mini |
| Процесор: | Intel Core i3 |
| Процесор честота: | 8121U 2200MHz 4MB |
| Памет обем: | 4GB |
| Памет тип: | LPDDR4 |
| Storage обем: | 256GB |
| Storage стандарт: | 2.5 Inch SSD |
| Доп. инфо: | Wi-Fi Card Reader |
| Гаранция: | 12 мес. |