| Марка: | Lenovo |
| Модел: | ThinkStation P350 |
| Статус: | Grade A |
| Процесор: | Intel Core i7 |
| Процесор честота: | 11700T up to 4.60GHz 16MB |
| Памет обем: | 32GB |
| Памет тип: | So-Dimm DDR4 |
| Storage обем: | 512GB |
| Storage размер: | 80mm |
| Storage стандарт: | M.2 NVMe SSD |
| Кутия вид: | Tiny Desktop |
| Доп. инфо: | NVIDIA T600 4GB PCI-E 4xMini DisplayPort Wi-Fi |
| Гаранция: | 12 мес. |